Шайба стопорная DIN 25201 Ф20 (AN 133) NORD-LOCK
В системах, подверженных чрезвычайным динамическим нагрузкам и сильным вибрациям болтовые соединения часто подвергаются ослаблению или непроизвольному отвинчиванию. Технология Nord-Lock, реализованная в конструкции стопорной рифленой шайбы DIN 25201 Ф20, оказывает благоприятное воздействие на крепление и помогает избежать негативных последствий в подобных системах.
Конструкция шайбы DIN 25201

Основные характеристики шайбы DIN 25201 Ф20
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Диаметр резьбы крепежного изделия |
М |
М20 |
|
Внутренний диаметр шайбы |
d1 |
21.4 |
|
Внешний диаметр шайбы |
d2 |
30.7 |
|
Ширина шайбы при исполнении из стали |
t |
3.4 |
|
Ширина шайбы при исполнении из нержавейки |
t’ |
3.0 |
Варианты применения шайбы DIN 25201

Принцип работы шайбы DIN 25201

Для правильного функционирования соединения следует учитывать закономерность: α >β
Применение шайб DIN 25201 позволяет снизить расходы производства на обслуживание техники, в которой используется данный вид соединения, и продлить ее эксплуатационный период. Предприятие «КрепСила» занимается производством и поставкой крепежей по всей территории Украины. Специалисты call-центра дадут бесплатную подробную информацию об интересующем вас метизе, быстро и профессионально примут и оформят заказ и предоставят длительную гарантию качества на приобретенный продукт.



| Основные | |
|---|---|
| Толщина шайбы | 3.4 мм |
| Наружный диаметр | 30.7 мм |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 21.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Стопорная |
- Цена: от 49,68 ₴







