Шайба стопорная DIN 25201 Ф24 (AN 133) NORD-LOCK
Обычные болтовые соединения сопротивляются внешним раскручивающим силам посредством силы трения, которая не всегда оказывается достаточной, чтобы удерживать крепеж в неподвижном состоянии. Шайбы DIN 25201 Ф24 (AN 133 Ф24) разработаны согласно новейшей технологии Nord-Lock, которая использует не трение, а геометрию элементов для более надежного крепления деталей друг к другу.
Конструкция шайбы DIN 25201

Основные характеристики шайбы DIN 25201 Ф24
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Диаметр резьбы крепежного изделия |
М |
М24 |
|
Внутренний диаметр шайбы |
d1 |
25.3 |
|
Внешний диаметр шайбы |
d2 |
39 |
|
Ширина шайбы при исполнении из стали |
t |
3.4 |
|
Ширина шайбы при исполнении из нержавейки |
t’ |
3.2 |
Варианты применения шайбы DIN 25201

Принцип работы шайбы DIN 25201

Для правильного функционирования соединения следует учитывать закономерность: α >β
Применение шайб DIN 25201 позволяет снизить расходы производства на обслуживание техники, в которой используется данный вид соединения, и продлить ее эксплуатационный период. Предприятие «КрепСила» занимается производством и поставкой крепежей по всей территории Украины. Специалисты call-центра дадут бесплатную подробную информацию об интересующем вас метизе, быстро и профессионально примут и оформят заказ и предоставят длительную гарантию качества на приобретенный продукт.



| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 25.3 мм |
| Толщина шайбы | 3.4 мм |
| Наружный диаметр | 39 мм |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Стопорная |
- Цена: от 86,40 ₴







