Шайба стопорная DIN 25201 Ф42 (AN 133) NORD-LOCK
Обеспечение корректного и прочного соединения болтов, шпилек и иных цилиндрических крепежных деталей с поверхностью, рекомендуется применять шайбы стопорные DIN 25201 Ф42 – контактные, состояние из двух колец, соединенных друг с другом сторонами с клиновидными зубьями для надежного предотвращения ослабления крепления.
Конструкция шайбы DIN 25201

Основные характеристики шайбы DIN 25201 Ф42
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Диаметр резьбы крепежного изделия |
М |
М42 |
|
Внутренний диаметр шайбы |
d1 |
43.2 |
|
Внешний диаметр шайбы |
d2 |
63 |
|
Ширина шайбы при исполнении из стали |
t |
5.8 |
|
Ширина шайбы при исполнении из нержавейки |
t’ |
5.8 |
Варианты применения шайбы DIN 25201

Принцип работы шайбы DIN 25201

Для правильного функционирования соединения следует учитывать закономерность: α >β
Применение шайб DIN 25201 позволяет снизить расходы производства на обслуживание техники, в которой используется данный вид соединения, и продлить ее эксплуатационный период. Предприятие «КрепСила» занимается производством и поставкой крепежей по всей территории Украины. Специалисты call-центра дадут бесплатную подробную информацию об интересующем вас метизе, быстро и профессионально примут и оформят заказ и предоставят длительную гарантию качества на приобретенный продукт.



| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 43.2 мм |
| Толщина шайбы | 5.8 мм |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Стопорная |
- Цена: от 403,79 ₴







