DIN 609 8.8 Болт шестигранный призонный М8
Болты М8 произведенные по стандарту DIN 609 являются призонными, которые предназначены для соединения различных частей во многих отраслях промышленности.
Детали М8 DIN 609 имеют шестигранную головку под ключ на 13 и цапфу с крупной или мелкой метрической резьбой. Изготавливают данные элементы из стали с классом прочности 8.8, а также нержавеющей стали.
Схема с габаритными размерами болта М8 DIN 609 (мм):
| d | М8 | |
| p | 1 | |
| k | 5,3 | |
| ds | 9 | |
| e | 14,38 | |
| s | 13 | |
| b | l ≤ 50 | 14,5 |
| 50 < l ≤ 150 | 16,5 | |
| l > 150 | - | |
На сайте компании «Крепсила» вы можете приобрести призонные болты М8 DIN 609. Для этого вам необходимо заполнить онлайн форму или заказать обратный звонок. Для получения помощи в выборе нужного изделия и ответов на дополнительные вопросы можно позвонить на номера, указанные на сайте. Приобретая товар у нас, вы получаете:
- высокое качество по цене ниже рынка на 3-10%;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- оперативную доставку в любую точку Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Диаметр головки | 14.38 мм |
| Высота головки | 5.3 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Вес | 0.017 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Призонний |
Информация для заказа
- Цена: от 24 ₴











