DIN 609 8.8 Болт шестигранный призонный М10
Призонные болты М10 производятся согласно стандарта DIN 609 и широко применяются во многих сферах промышленности. Они предназначены для соединения различных частей вместе с гайками и шайбами такого же размера. Производятся изделия М10 DIN 609 из стали, которая может быть как с классом прочности 8.8, так и из нержавеющей стали.
Схема с габаритными размерами болта М10 DIN 609 (мм):
| d | М10 | |
| p | 1 | |
| 2 | ||
| k | 6,4 | |
| ds | 11 | |
| e | 17,77 | |
| s | 16 | |
| b | l ≤ 50 | 17,5 |
| 50 < l ≤ 150 | 19,5 | |
| l > 150 | - | |
На сайте компании «Крепсила» вы можете приобрести призонные болты М10 DIN 609. Для этого вам необходимо заполнить онлайн форму или заказать обратный звонок. Для получения помощи в выборе нужного изделия и ответов на дополнительные вопросы можно позвонить на номера, указанные на сайте. Приобретая товар у нас, вы получаете:
- высокое качество по цене ниже рынка на 3-10%;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- оперативную доставку в любую точку Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Диаметр головки | 17.77 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Призонний |
| Вага, кг | 0.0318 |
Информация для заказа
- Цена: от 32 ₴











