DIN 609 8.8 Болт шестигранный призонный М12
Болт М12 DIN 609 призонный используется в машиностроении, строительстве и других направлениях промышленности для прочного соединения различных деталей и узлов. Такой крепёж востребован там, где требуется надёжность и устойчивость к высоким нагрузкам.
Конструктивно болт имеет шестигранную головку под ключ на 18 и цилиндрическую цапфу с метрической резьбой. Изготавливается он из конструкционной стали с прочностными характеристиками класса 8.8 либо из нержавеющей стали. Это обеспечивает долговечность, высокую стойкость к механическим воздействиям и эксплуатационную надёжность даже в тяжёлых условиях.
Схема с габаритными размерами болта М12 DIN 609 (мм):
| d | М12 | |
| p | 1,5 | |
| 2 | ||
| k | 7,5 | |
| ds | 13 | |
| e | 19,85 | |
| s | 18 | |
| b | l ≤ 50 | 20,5 |
| 50 < l ≤ 150 | 22,5 | |
| l > 150 | - | |
На сайте компании «Крепсила» вы можете приобрести призонные болты М12 DIN 609. Для этого вам необходимо заполнить онлайн форму или заказать обратный звонок. Для получения помощи в выборе нужного изделия и ответов на дополнительные вопросы можно позвонить на номера, указанные на сайте. Приобретая товар у нас, вы получаете:
- высокое качество по цене ниже рынка на 3-10%;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- оперативную доставку в любую точку Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Диаметр головки | 19.85 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Призонний |
- Цена: от 40 ₴











