DIN 609 8.8 Болт шестигранный призонный М14
Болты М14 DIN 609 являются призонными и используются для соединения частей во многих направлениях промышленности. Их применяют с подходящими по размеру гайками.
Крепеж производят из углеродистой стали класса прочности 8.8 или нержавеющей стали. Детали имеют шестигранную головку под ключ на 21 и цапфу с метрической резьбой разного размера.
Схема с габаритными размерами болта М14 DIN 609 (мм):
| d | М14 | |
| p | 1,5 | |
| k | 8,8 | |
| ds | 15 | |
| e | 22,78 | |
| s | 21 | |
| b | l ≤ 50 | 22 |
| 50 < l ≤ 150 | 24 | |
| l > 150 | - | |
На сайте компании «Крепсила» вы можете приобрести призонные болты М14 DIN 609. Для этого вам необходимо заполнить онлайн форму или заказать обратный звонок. Для получения помощи в выборе нужного изделия и ответов на дополнительные вопросы можно позвонить на номера, указанные на сайте. Приобретая товар у нас, вы получаете:
- высокое качество по цене ниже рынка на 3-10%;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- оперативную доставку в любую точку Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Диаметр головки | 22.78 мм |
| Высота головки | 8.8 мм |
| Размер под ключ | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Призонний |
Информация для заказа
- Цена: от 92 ₴











