DIN 609 8.8 Болт шестигранный призонный М16
Призонные болты с диаметром 16 мм произведенные согласно стандарту DIN 609 применяют для крепления различных деталей во многих направлениях промышленности.
Крепеж изготавливается из стали с классом прочности 8.8, а также из нержавеющей стали. Конструктивно изделия М16 DIN 609 имеют шестигранную головку под ключ на 24 и цапфу с метрической резьбой разного размера.
Схема с габаритными размерами болта М16 DIN 609 (мм):
| d | М16 | |
| p | 1,5 | |
| k | 10 | |
| ds | 17 | |
| e | 26,17 | |
| s | 24 | |
| b | l ≤ 50 | 25 |
| 50 < l ≤ 150 | 27 | |
| l > 150 | - | |
На сайте компании «Крепсила» вы можете приобрести призонные болты М16 DIN 609. Для этого вам необходимо заполнить онлайн форму или заказать обратный звонок. Для получения помощи в выборе нужного изделия и ответов на дополнительные вопросы можно позвонить на номера, указанные на сайте. Приобретая товар у нас, вы получаете:
- высокое качество по цене ниже рынка на 3-10%;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- оперативную доставку в любую точку Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Диаметр головки | 26.17 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Вес | 0.101 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Призонний |
Информация для заказа
- Цена: от 83 ₴











