DIN 609 8.8 Болт шестигранный призонный М20
Болты М20 с метрической резьбой различного размера производят по стандарту DIN 609 используют для скрепления частей во многих направлениях промышленности.
Детали имеют головку в виде шестигранника под ключ на 30. Изготавливают призонные болты М20 DIN 609 из нержавеющей или углеродистой стали (с классом прочности 8.8).
Схема с габаритными размерами болта М20 DIN 609 (мм):
| d | М20 | |
| p | 1,5 | |
| 2 | ||
| k | 12,5 | |
| ds | 21 | |
| e | 32,95 | |
| s | 30 | |
| b | l ≤ 50 | 28,5 |
| 50 < l ≤ 150 | 30,5 | |
| l > 150 | 35,5 | |
На сайте компании «Крепсила» вы можете приобрести призонные болты М20 DIN 609. Для этого вам необходимо заполнить онлайн форму или заказать обратный звонок. Для получения помощи в выборе нужного изделия и ответов на дополнительные вопросы можно позвонить на номера, указанные на сайте. Приобретая товар у нас, вы получаете:
- высокое качество по цене ниже рынка на 3-10%;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- оперативную доставку в любую точку Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Диаметр головки | 32.95 мм |
| Высота головки | 12.5 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Вес | 0.195 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Призонний |
Информация для заказа
- Цена: от 166 ₴











