DIN 609 8.8 Болт шестигранный призонный М22
Болты М22 DIN 609 называют призонными и используют для стягивания отдельных частей в различных отраслях промышленности.
Данные изделия имеют шестигранную головку под ключ на 34 и цапфу с метрической резьбой. Производят детали М22 DIN 609 из нержавеющей и углеродистой стали с классом прочности 8.8.
Схема с габаритными размерами болта М22 DIN 609 (мм):
| d | М22 | |
| p | 1,5 | |
| 1,25 | ||
| k | 14 | |
| ds | 23 | |
| e | 37,29 | |
| s | 34 | |
| b | l ≤ 50 | 32,5 |
| 50 < l ≤ 150 | 34,5 | |
| l > 150 | 39,5 | |
На сайте компании «Крепсила» вы можете приобрести призонные болты М22 DIN 609. Для этого вам необходимо заполнить онлайн форму или заказать обратный звонок. Для получения помощи в выборе нужного изделия и ответов на дополнительные вопросы можно позвонить на номера, указанные на сайте. Приобретая товар у нас, вы получаете:
- высокое качество по цене ниже рынка на 3-10%;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- оперативную доставку в любую точку Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Диаметр головки | 37.29 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Размер под ключ | 34 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Призонний |
Информация для заказа
- Цена: от 320 ₴/кг











