DIN 609 8.8 Болт шестигранный призонный М24
Болты М24 являются призонными и производятся согласно стандарту DIN 609. Они предназначены для скрепления отдельных частей и используются во многих областях промышленности.
Данные изделия состоят из шестигранной головки под ключ на 36 и цапфы с метрической резьбой разного размера. Изготавливаются болты М24 DIN 609 из углеродистой стали с классом прочности 8.8, а также из нержавеющей.
Схема с габаритными размерами болта М24 DIN 609 (мм):
| d | М24 | |
| p | 1,5 | |
| 1,25 | ||
| k | 15 | |
| ds | 25 | |
| e | 39,55 | |
| s | 36 | |
| b | l ≤ 50 | - |
| 50 < l ≤ 150 | 36,5 | |
| l > 150 | 41,5 | |
На сайте компании «Крепсила» вы можете приобрести призонные болты М24 DIN 609. Для этого вам необходимо заполнить онлайн-форму или заказать обратный звонок. Для получения помощи в выборе нужного изделия и ответов на дополнительные вопросы можно позвонить по номерам, указанным на сайте. Приобретая товар у нас, вы получаете:
- высокое качество по цене ниже рынка на 3-10%;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- оперативную доставку в любую точку Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Диаметр головки | 39.55 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Вес | 0.31 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Призонний |
Информация для заказа
- Цена: от 320 ₴/кг











