DIN 609 8.8 Болт шестигранный призонный М27
Болты М27 DIN 609 являются стяжными и относятся к категории призонных. Их широко применяют в различных отраслях, таких как производства, строительства и домашнее хозяйство.
Болты DIN 609 имеют цапфу с метрической резьбой разного размера и шестигранную головку под кляч на 41. Производят данные болты из нержавеющей стали и углеродистой класса прочности 8.8.
Схема с габаритными размерами болта М27 DIN 609 (мм):
| d | М27 | |
| p | 2 | |
| k | 17 | |
| ds | 28 | |
| e | 45,2 | |
| s | 41 | |
| b | l ≤ 50 | - |
| 50 < l ≤ 150 | 39,5 | |
| l > 150 | 44,5 | |
На сайте компании «Крепсила» вы можете приобрести призонные болты М27 DIN 609. Для этого вам необходимо заполнить онлайн форму или заказать обратный звонок. Для получения помощи в выборе нужного изделия и ответов на дополнительные вопросы можно позвонить на номера, указанные на сайте. Приобретая товар у нас, вы получаете:
- высокое качество по цене ниже рынка на 3-10%;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- оперативную доставку в любую точку Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Диаметр головки | 45.2 мм |
| Высота головки | 17 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Вес | 0.478 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Призонний |
Информация для заказа
- Цена: от 320 ₴/кг











