DIN 609 8.8 Болт шестигранный призонный М30
Болты М30 DIN 609 могут быть произведены из нержавеющей или углеродистой стали с классом прочности 8.8. Их относят к категории призонных и применяют для стяжки отдельных частей в различных сферах промышленности и строительства.
Изделия М30 DIN 609 выполняются с шестигранной головкой под ключ на 46 и цапфы с метрической резьбой, которая может быть стандартной или нарезанной под индивидуальный заказ.
Схема с габаритными размерами болта М30 DIN 609 (мм):
| d | М30 | |
| p | 2 | |
| k | 19 | |
| ds | 32 | |
| e | 50,85 | |
| s | 46 | |
| b | l ≤ 50 | - |
| 50 < l ≤ 150 | 43 | |
| l > 150 | 48 | |
На сайте компании «Крепсила» вы можете приобрести призонные болты М30 DIN 609. Для этого вам необходимо заполнить онлайн форму или заказать обратный звонок. Для получения помощи в выборе нужного изделия и ответов на дополнительные вопросы можно позвонить на номера, указанные на сайте. Приобретая товар у нас, вы получаете:
- высокое качество по цене ниже рынка на 3-10%;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- оперативную доставку в любую точку Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Диаметр головки | 50.85 мм |
| Высота головки | 19 мм |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Вес | 0.63 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Призонний |
Информация для заказа
- Цена: от 320 ₴/кг











