DIN 609 8.8 Болт шестигранный призонный М36
Стяжные болты М36 произведенные по стандарту DIN 609 относятся к категории призонных и используются для стяжки различных частей во многих направлениях промышленности.
Выполняются детали М36 DIN 609 из:
- углеродистой стали с классом прочности 8.8,
- нержавеющей стали.
Схема с габаритными размерами болта М36 DIN 609 (мм):
| d | М36 | |
| p | 3 | |
| k | 22 | |
| ds | 38 | |
| e | 60,79 | |
| s | 55 | |
| b | l ≤ 50 | - |
| 50 < l ≤ 150 | 49 | |
| l > 150 | 54 | |
На сайте компании «Крепсила» вы можете приобрести призонные болты М36 DIN 609. Для этого вам необходимо заполнить онлайн форму или заказать обратный звонок. Для получения помощи в выборе нужного изделия и ответов на дополнительные вопросы можно позвонить на номера, указанные на сайте. Приобретая товар у нас, вы получаете:
- высокое качество по цене ниже рынка на 3-10%;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- оперативную доставку в любую точку Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Диаметр головки | 60.79 мм |
| Высота головки | 22 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Вес | 1.02 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Призонний |
Информация для заказа
- Цена: от 320 ₴/кг











