DIN 609 8.8 Болт шестигранный призонный М39
Стяжные болты М39 DIN 609 используют для стяжки отдельных частей в различных отраслях промышленности и строительства. Их относят к категории призонных и выполняют углеродистой с классом прочности 8.8.
Конструктивно болт М39 DIN 609 состоит из цапфы с метрической резьбой стандартного размера или выполненной по индивидуальному заказу, а также шестигранной головки под ключ на 60.
Схема с габаритными размерами болта М39 DIN 609 (мм):
| d | М39 | |
| p | 3 | |
| k | 25 | |
| ds | 40 | |
| s | 60 | |
| b | l ≤ 50 | - |
| 50 < l ≤ 150 | 51 | |
| l > 150 | 56 | |
На сайте компании «Крепсила» вы можете приобрести призонные болты М39 DIN 609. Для этого вам необходимо заполнить онлайн форму или заказать обратный звонок. Для получения помощи в выборе нужного изделия и ответов на дополнительные вопросы можно позвонить на номера указанные на сайте. Приобретая товар у нас, вы получаете:
- высокое качество по цене ниже рынка на 3-10%;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- оперативную доставку в любую точку Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 39 мм |
| Высота головки | 25 мм |
| Размер под ключ | 60 мм |
| Вес | 1.29 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Призонний |
Информация для заказа
- Цена: от 320 ₴/кг











