Пломбировочный винт М3 DIN 404
Крепеж М3 DIN 404 – это винт, имеющий на стержне с метрической резьбой увеличенную по размеру головку с радиальными осями, предназначенными для контровочной проволоки.
Основное предназначение метиза М3 DIN 404 – это использование как винта для пломбировки в различных сферах деятельности( электрощитов, счетчиков).Это крепежное изделие производится согласно общепризнанному стандарту DIN 404 и может эксплуатироваться в различных температурах и влажной среде, в зависимости от материала основания и покрытия.
Винт DIN 404 призводят из латуни, стали марки А2 и А4 и углеродистой стали, возможна оцинковка детали.
Чертеж и характеристики винта М3 DIN 404 :
|
d |
M3 |
|
|
P |
0,5 |
|
|
b |
19 |
|
|
dh |
1,5 |
|
|
dk |
5,5 |
|
|
K |
4 |
|
|
n |
0,8 |
|
|
t |
min |
1 |
|
max |
1.25 |
|
|
w |
1.5 |
|
d - номинальный диаметр резьбы
P - шаг резьбы
dk - диаметр цилиндрической головки винта
k - высота головки винта
n - ширина шлица винта
t - глубина шлица, мин.
dh - диаметр радиальных отверстий в головке
w - расстояние от центра отверстия до торца головки
b - длина резьбы винта, макс.
Для консультации по Вашим вопросам позвоните менеджеру, по указанному на сайте номеру. Приобретая детали у нас, Вы получаете качественные метизы, доставку по ценам от производителя.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 5.5 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
- Цена: 16,43 ₴







