Пломбировочный винт М 4 DIN 404
Винт М4 DIN 404 – это крепеж, содержащий увеличенную головку с прямым шлицем монолитно соединенную со стержнем, с нарезанной метрической резьбой. В головке винта расположены 2 сквозных отверстия, расположенных под углом в 450 по отношению к шлицу.
Основное предназначение радиальных осей - это использование для пломбировки в промышленных и повседневных целях, например, для пломбирования электрощитов. Для производства данного винта используют латунь, углеродистую и нержавеющую сталь. При выборе материала для крепежа необходимо учитывать, что оцинкованное покрытие продлит срок эксплуатации детали, нержавеющая сталь марки А2 даст возможность использовать крепеж во влажной среде, а марка А4 дает дополнительное преимущество - кислотостойкость.
Чертеж и характеристики винта М4 DIN 404 :
|
d |
M4 |
|
|
P |
0,7 |
|
|
b |
22 |
|
|
dh |
2 |
|
|
dk |
7 |
|
|
K |
5 |
|
|
n |
1 |
|
|
t |
min |
1.4 |
|
max |
1.7 |
|
|
w |
2 |
|
d - номинальный диаметр резьбы
P - шаг резьбы
dk - диаметр цилиндрической головки винта
k - высота головки винта
n - ширина шлица винта
t - глубина шлица, мин.
dh - диаметр радиальных отверстий в головке
w - расстояние от центра отверстия до торца головки
b - длина резьбы винта, макс.
На нашем сайте Вы найдете широкий ассортимент крепежей в наличии и под заказ, пользуясь нашим сервисом Вы получите доставку и отличное качество.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Высота головки | 5 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
- Цена: 13 ₴







