Винт DIN 965 М4 (ГОСТ 17475-80 и ISO 7046)
из нержавеющей стали
Винты DIN 965 М4 из нержавеющей стали марки А2 и А4, отвечающие классу точности А и выпускаемые в 4.8, 5.8 или 8.8 классе прочности (в зависимости от условий заказа), способны обеспечить высокую степень безопасности конструкции в процессе эксплуатации и положительно сказаться на эстетике системы. Винты имеют крестообразный Ph шлиц – весьма распространенный и помогающий приложить достаточное прижимное усилие, чтобы утопить головку винта в деталь до уровня базовой поверхности.
Конструкция винта DIN 965

Основные характеристики винта DIN 965 М4
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
|
Размер резьбы крепежного изделия |
d |
М4 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
0.7 |
|
|
Диаметр головки болта |
dk ном |
max |
7.5 |
|
min |
7.14 |
||
|
Высота головки болта |
kmax |
2.2 |
|
|
Размер крестообразного шлица |
Н |
2 |
|
Компания «КрепСила» занимается поставкой метизов высшего качества от отечественных и зарубежных производителей. При заказе винта DIN 965 в «КрепСиле», вы неизменно приобретете прочный, надежный, прошедший все необходимые испытания крепеж из нержавейки по наиболее низкой в Украине цене. Оформление заказа сопровождается бесплатной детальной консультацией, которую обеспечивает персонал нашей организации, а также предоставлением длительной гарантии качества на приобретенный метиз – 36 месяцев.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Высота головки | 2.2 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
Информация для заказа
- Цена: от 0,57 ₴






