Винт DIN 965 М5 (ГОСТ 17475-80 и ISO 7046)
из нержавеющей стали
Метизы, изготавливаемые из нержавеющих материалов, способны исполнять свою функцию в условиях влажной среды или при работе в непосредственном контакте с водой. Винты DIN 965 М5 из нержавейки марок А2 и А4 часто применяются в приборостроении, машино- и автомобилестроении, а также в бытовой сфере деятельности людей с целью обеспечения потайного и надежного крепления деталей и поверхностей друг к другу.
Конструкция винта DIN 965

Основные характеристики винта DIN 965 М5
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
|
Размер резьбы крепежного изделия |
d |
М5 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
0.8 |
|
|
Диаметр головки болта |
dk ном |
max |
9.2 |
|
min |
8.84 |
||
|
Высота головки болта |
kmax |
2.5 |
|
|
Размер крестообразного шлица |
Н |
2 |
|
Компания «КрепСила» занимается поставкой метизов высшего качества от отечественных и зарубежных производителей. При заказе винта DIN 965 в «КрепСиле», вы неизменно приобретете прочный, надежный, прошедший все необходимые испытания крепеж из нержавейки по наиболее низкой в Украине цене. Оформление заказа сопровождается бесплатной детальной консультацией, которую обеспечивает персонал нашей организации, а также предоставлением длительной гарантии качества на приобретенный метиз – 36 месяцев.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Высота головки | 2.5 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
Информация для заказа
- Цена: от 0,78 ₴






