Винт DIN 965 М6 (ГОСТ 17475-80 и ISO 7046)
из нержавеющей стали
Многочисленные сферы деятельности человека требуют соблюдения мер безопасности при креплении деталей и элементов конструкций друг к другу. Применение винтов из нержавейки DIN 965 М6 с потайной головкой не позволяет соседним узлам при работе цепляться и деформировать друг друга. Метизы М6 производятся со шлицем крестообразной формы Ph, что дает возможность крепить винт как в ручную (крестообразной отверткой), так и с помощью электроинструмента.
Конструкция винта DIN 965

Основные характеристики винта DIN 965 М6
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
|
Размер резьбы крепежного изделия |
d |
М6 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
1 |
|
|
Диаметр головки болта |
dk ном |
max |
11 |
|
min |
10.57 |
||
|
Высота головки болта |
kmax |
3 |
|
|
Размер крестообразного шлица |
Н |
3 |
|
Компания «КрепСила» занимается поставкой метизов высшего качества от отечественных и зарубежных производителей. При заказе винта DIN 965 в «КрепСиле», вы неизменно приобретете прочный, надежный, прошедший все необходимые испытания крепеж из нержавейки по наиболее низкой в Украине цене. Оформление заказа сопровождается бесплатной детальной консультацией, которую обеспечивает персонал нашей организации, а также предоставлением длительной гарантии качества на приобретенный метиз – 36 месяцев.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Высота головки | 3 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
Информация для заказа
- Цена: от 1,44 ₴






