Винт DIN 965 М8 (ГОСТ 17475-80 и ISO 7046)
из нержавеющей стали
Применение винта DIN 965 М8, произведенного из нержавеющей стали марок А2 и А4, существует широкая сфера применения, ведь данное изделие способно достойно исполнять свои функции как в условиях повышенной влажности, так и при непосредственном контакте с жидкостью. Винты М8 имеют аналоги как в европейской системе стандартов ISO 7046, так и в российской – ГОСТ 17475-80. Крепеж имеет крестообразное шлицевое отверстие и потайную головку для комфортного и быстрого процесса установки.
Конструкция винта DIN 965

Основные характеристики винта DIN 965 М8
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
|
Размер резьбы крепежного изделия |
d |
М8 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
1.25 |
|
|
Диаметр головки болта |
dk ном |
max |
14.5 |
|
min |
14.07 |
||
|
Высота головки болта |
kmax |
4 |
|
|
Размер крестообразного шлица |
Н |
4 |
|
Компания «КрепСила» занимается поставкой метизов высшего качества от отечественных и зарубежных производителей. При заказе винта DIN 965 в «КрепСиле», вы неизменно приобретете прочный, надежный, прошедший все необходимые испытания крепеж из нержавейки по наиболее низкой в Украине цене. Оформление заказа сопровождается бесплатной детальной консультацией, которую обеспечивает персонал нашей организации, а также предоставлением длительной гарантии качества на приобретенный метиз – 36 месяцев.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
Информация для заказа
- Цена: от 2,24 ₴






