Винт DIN 965 М10 (ГОСТ 17475-80 и ISO 7046)
из нержавеющей стали
Возможность скрепления поверхностей и деталей конструкций без забора, удобно и безопасно осуществляется благодаря установке винтов DIN 965 М10 с потайной головкой. Материалом, из которого изготавливается данный метиз, становится нержавеющая сталь А2 и А4, что позволяет использовать винты М10 в тех системах, которые эксплуатируются во влажной атмосфере или при непосредственном контакте с водой.
Конструкция винта DIN 965

Основные характеристики винта DIN 965 М10
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
|
Размер резьбы крепежного изделия |
d |
М10 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
1.5 |
|
|
Диаметр головки болта |
dk ном |
max |
18 |
|
min |
17/57 |
||
|
Высота головки болта |
kmax |
5 |
|
|
Размер крестообразного шлица |
Н |
4 |
|
Компания «КрепСила» занимается поставкой метизов высшего качества от отечественных и зарубежных производителей. При заказе винта DIN 965 в «КрепСиле», вы неизменно приобретете прочный, надежный, прошедший все необходимые испытания крепеж из нержавейки по наиболее низкой в Украине цене. Оформление заказа сопровождается бесплатной детальной консультацией, которую обеспечивает персонал нашей организации, а также предоставлением длительной гарантии качества на приобретенный метиз – 36 месяцев.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 5 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
Информация для заказа
- Цена: от 13,62 ₴






