Пломбировочный винт М5 DIN 404
Крепежный элемент винт М5 DIN 404 состоит из стержня с нарезанной резьбой определенного шага и увеличенной головки, монолитно соединенной со стержнем. В головке этого винта есть два сквозных отверстия – радиальные оси, которые используют для пломбировочных тросиков.
Данный винт выполняют в соответствии европейскому стандарту DIN 404, для производства используют нержавеющую сталь марки А2 и А4, углеродистую сталь и латунь. Также при заказе можно использовать оцинкованное покрытие для продления срока службы крепежа. Для закрепления данного винта используют прямой шпиц на головке крепежа.
Чертеж и характеристики винта М5 DIN 404 :

|
d |
M5 |
|
|
P |
0,8 |
|
|
b |
25 |
|
|
dh |
2,5 |
|
|
dk |
8,5 |
|
|
K |
6,5 |
|
|
n |
1,2 |
|
|
t |
min |
1.7 |
|
max |
2 |
|
|
w |
2,5 |
|
d - номинальный диаметр резьбы
P - шаг резьбы
dk - диаметр цилиндрической головки винта
k - высота головки винта
n - ширина шлица винта
t - глубина шлица, мин.
dh - диаметр радиальных отверстий в головке
w - расстояние от центра отверстия до торца головки
b - длина резьбы винта, макс.
На нашем сайте Вы найдете широкий ассортимент крепежа в наличии и под заказ, пользуясь нашими услугами Вы получите максимально быструю доставку и отличное качество.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 8.5 мм |
| Высота головки | 6.5 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
- Цена: 15,97 ₴






