Пломбировочный винт М6 DIN 404
Пломбировочный винт М6 выполняется по европейскому стандарту DIN 404. Данный крепеж состоит из стержня с метрической резьбой и цилиндрической увеличенной головки, содержащей сквозные отверстия - радиальные оси. Для производства пломбировочного винта используют сталь ( А2 и А4), углеродистую сталь и латунь, для продления срока эксплуатации можно нанести оцинкованный слой.
Винт DIN 404 используют для пломбировки, применяя радиальные оси для тросиков пломбирования. При выборе винта необходимо подобрать необходимые характеристики и материал, в зависимости от сферы применения, внешней среды и потребностей.
Чертеж и характеристики винта М6 DIN 404 :

|
d |
M6 |
|
|
P |
1 |
|
|
b |
28 |
|
|
dh |
3 |
|
|
dk |
10 |
|
|
K |
8 |
|
|
n |
1,6 |
|
|
t |
min |
2,2 |
|
max |
2,6 |
|
|
w |
3 |
|
d - номинальный диаметр резьбы
P - шаг резьбы
dk - диаметр цилиндрической головки винта
k - высота головки винта
n - ширина шлица винта
t - глубина шлица, мин.
dh - диаметр радиальных отверстий в головке
w - расстояние от центра отверстия до торца головки
b - длина резьбы винта, макс.
На нашем сайте Вы всегда можете связаться с менеджерами, проконсультироваться, подобрать необходимые характеристики винта DIN 404 и выбрать другой крепеж из широкого ассортимента нашей продукции.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 8 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
- Цена: 24,24 ₴






