Саморез DIN 7504k ST3.5 по металлу
из нержавеющей стали
Производство саморезов DIN 7504k ST3.5 из нержавейки осуществляется в соответствии с европейскими и немецкими стандартами качества. Метизы данного типа применяются в строительстве как кровельные саморезы или в различных сферах промышленности для монтажа элементов конструкций к металлическим поверхностям до 5 мм шириной. Разнообразие длин и нарезки резьбы на стержне помогает расширить сферу их применения и подобрать наиболее удобный крепеж для каждого конкретного случая.
Конструкция самореза DIN 7504k

Основные характеристики DIN 7504k ST3.5
|
Описание |
Характеристика |
Значение, мм |
|
|
Размер резьбы крепежного изделия |
d |
ST3.5 |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
1.3 |
|
|
Диаметр буртика |
dk |
Max |
8.3 |
|
Min |
7.6 |
||
|
Толщина буртик |
cmin |
0.6 |
|
|
Размер шестигранной головки под ключ |
Sном |
5.5 |
|
|
Высота головки самореза |
k |
Max |
3.4 |
|
Min |
3 |
||
Длина стержня и резьбы самореза DIN 7504k ST3.5
|
l |
lg |
||
|
Ном |
мин |
макс |
мин |
|
9,5 |
8,75 |
10,25 |
2.85 |
|
13 |
12,1 |
13,9 |
9.2 |
|
16 |
15,1 |
16,9 |
12.1 |
|
19 |
18 |
20 |
15.1 |
|
22 |
21 |
23 |
18.1 |
|
25 |
24 |
26 |
- |
|
32 |
30,75 |
33,25 |
- |
|
38 |
36,75 |
39,25 |
- |
|
45 |
43,75 |
46,25 |
- |
|
50 |
48,75 |
51,25 |
- |
Компания «КрепСила» предоставляет своим клиентам возможность получить бесплатную профессиональную консультацию, которая поможет вам подобрать оптимальный вариант покупки. Продолжительная гарантия качества и вежливое качественное обслуживание станет приятным дополнением к демократичным ценам, предоставляемым командой профессионалов «КрепСилы».



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Шаг резьбы | 1.3 мм |
| Диаметр головки | 5.5 мм |
| Высота головки | 3.4 мм |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей, Для сэндвич-панелей |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
- Цена: от 1,25 ₴






