Саморез DIN 7504k ST4.2 по металлу
из нержавеющей стали
При монтаже производственного оборудования, а также в сфере строительства часто применяются саморезы по металлу DIN 7504k ST4.2, изготавливаемые из нержавеющей стали марки А2 в полном соответствии с немецкими стандартами качества. Большое разнообразие длин саморезов позволяет подобрать необходимый для каждого случая в отдельности.
Конструкция самореза DIN 7504k

Основные характеристики DIN 7504k ST4.2
|
Описание |
Характеристика |
Значение, мм |
|
|
Размер резьбы крепежного изделия |
d |
ST4.2 |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
1.4 |
|
|
Диаметр буртика |
dk |
Max |
8.8 |
|
Min |
8.1 |
||
|
Толщина буртик |
cmin |
0.8 |
|
|
Размер шестигранной головки под ключ |
Sном |
7 |
|
|
Высота головки самореза |
k |
Max |
4.1 |
|
Min |
3.6 |
||
Длина стержня и резьбы самореза DIN 7504k ST4.2
|
l |
lg |
||
|
Ном |
мин |
макс |
мин |
|
9,5 |
8,75 |
10,25 |
- |
|
13 |
12,1 |
13,9 |
4.3 |
|
16 |
15,1 |
16,9 |
7.3 |
|
19 |
18 |
20 |
10.3 |
|
22 |
21 |
23 |
13.3 |
|
25 |
24 |
26 |
16.3 |
|
32 |
30,75 |
33,25 |
23 |
|
38 |
36,75 |
39,25 |
29 |
|
45 |
43,75 |
46,25 |
- |
|
50 |
48,75 |
51,25 |
- |
Компания «КрепСила» предоставляет своим клиентам возможность получить бесплатную профессиональную консультацию, которая поможет вам подобрать оптимальный вариант покупки. Продолжительная гарантия качества и вежливое качественное обслуживание станет приятным дополнением к демократичным ценам, предоставляемым командой профессионалов «КрепСилы».



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Шаг резьбы | 1.4 мм |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Высота головки | 4.1 мм |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей, Для сэндвич-панелей |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
- Цена: от 1,63 ₴






