Саморез DIN 7504k ST4.8 по металлу
из нержавеющей стали
Укрепление конструкций из листового металла на производстве, а также в строительной отрасли возможно с помощью саморезов DIN 7504k ST4.8 – метизов промышленного значения, состоящих из стержня с частой метрической резьбой, наконечника – сверла, позволяющего монтировать его в поверхность без дополнительного сверления отверстия, и плоского буртика под шестигранной головкой с целью создания большего прижимного усилия.
Конструкция самореза DIN 7504k

Основные характеристики DIN 7504k ST4.8
|
Описание |
Характеристика |
Значение, мм |
|
|
Размер резьбы крепежного изделия |
d |
ST4.8 |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
1.6 |
|
|
Диаметр буртика |
dk |
Max |
10.5 |
|
Min |
9.8 |
||
|
Толщина буртик |
cmin |
0.9 |
|
|
Размер шестигранной головки под ключ |
Sном |
8 |
|
|
Высота головки самореза |
k |
Max |
4.3 |
|
Min |
3.8 |
||
Длина стержня и резьбы самореза DIN 7504k ST4.8
|
l |
lg |
||
|
Ном |
мин |
макс |
мин |
|
9,5 |
8,75 |
10,25 |
- |
|
13 |
12,1 |
13,9 |
3.7 |
|
16 |
15,1 |
16,9 |
5.8 |
|
19 |
18 |
20 |
8.7 |
|
22 |
21 |
23 |
11.7 |
|
25 |
24 |
26 |
14.7 |
|
32 |
30,75 |
33,25 |
21.5 |
|
38 |
36,75 |
39,25 |
27.5 |
|
45 |
43,75 |
46,25 |
34.5 |
|
50 |
48,75 |
51,25 |
39.5 |
Компания «КрепСила» предоставляет своим клиентам возможность получить бесплатную профессиональную консультацию, которая поможет вам подобрать оптимальный вариант покупки. Продолжительная гарантия качества и вежливое качественное обслуживание станет приятным дополнением к демократичным ценам, предоставляемым командой профессионалов «КрепСилы».



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Шаг резьбы | 1.6 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Высота головки | 4.3 мм |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей, Для сэндвич-панелей |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
- Цена: от 2,28 ₴






