Саморезы с полукруглой головкой ST 4,8 DIN 7981 нержавеющие
Нержавеющие саморезы с полукруглой головкой ST4,8 DIN 7981 могут производится разной длины с острым или тупым концом. Их применяют для крепежа металла, дерева, а также других элементов к различным основаниям.
Для удобства применения в различных отраслях, саморезы ST4,8 DIN 7981 могут иметь разные типы шлицов (PZ, PH, Torx).
Схема габаритных размеров самореза ST 4,8 DIN 7981

| d | ST4.8 |
| dk DIN/ISO |
9.5 |
| k DIN/ISO |
3.5/3.7 |
| PH, PZ | 2 |
| y форма С |
4.2 |
| y форма F |
3.2 |
На сайте компании «КрепСила» представлены нержавеющие саморезы ST4,8 DIN 7981 различной длинны, которые Вы можете приобрести у нас по самой выгодной цене и только высокого качества.
Для заказа любого из изделий, Вам достаточно оставить заявку на сайте или отослать ее на наш электронный адрес. При возникновении дополнительных вопросов по выбору крепежа, оплате или доставке, звоните на номер указанный в верхней части сайта.
Доставка товара производится абсолютно в любую точку Украины в самый короткий срок.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Диаметр головки | 9.5 мм |
| Высота головки | 3.5 мм |
| Назначение крепежного изделия | Универсальный |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: от 3,60 ₴






