Саморезы с полукруглой головкой ST 8 DIN 7981 нержавеющие
Саморезы ST8 производимые согласно стандарту DIN 7981 являются универсальными и широко применяются в различных сферах для крепежа. Они могут быть выполнены с полукруглой головкой и разными типами шлицов, типа PZ, PH и Torx.
При изготовлении саморезов ST8 DIN 7981 используют нержавеющую сталь, что позволяет эксплуатировать их в агрессивной среде.
Схема габаритных размеров самореза ST 8 DIN 7981

| d | ST8 |
| dk DIN/ISO |
16 |
| k DIN/ISO |
7,5 |
| PH, PZ | 4 |
На сайте компании «КрепСила» представлены нержавеющие саморезы ST8 DIN 7981 различной длинны, которые Вы можете приобрести у нас по самой выгодной цене и только высокого качества.
Для заказа любого из изделий, Вам достаточно оставить заявку на сайте или отослать ее на наш электронный адрес. При возникновении дополнительных вопросов по выбору крепежа, оплате или доставке, звоните на номер указанный в верхней части сайта.
Доставка товара производится абсолютно в любую точку Украины в самый короткий срок.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Назначение крепежного изделия | Универсальный |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: от 4,90 ₴






