Саморезы с полукруглой головкой ST 9,5 DIN 7981 нержавеющие
Саморезы ST9,5 DIN 7981 производятся из нержавеющей стали с полукруглой головкой и являются универсальными. С их помощью крепят различные элементы к основанию.
Данные саморезы могут быть разной длинны и иметь острый или тупой конец. На головке находятся шлицы, которые выполняют разного типа: PZ, PH и Torx.
Схема габаритных размеров самореза ST 9,5 DIN 7981

| d | ST6.3 |
| dk DIN/ISO |
19,48 |
| k DIN/ISO |
7,5 |
| PH, PZ | 4 |
На сайте компании «КрепСила» представлены нержавеющие саморезы ST9,5 DIN 7981 различной длинны, которые Вы можете приобрести у нас по самой выгодной цене и только высокого качества.
Для заказа любого из изделий, Вам достаточно оставить заявку на сайте или отослать ее на наш электронный адрес. При возникновении дополнительных вопросов по выбору крепежа, оплате или доставке, звоните на номер указанный в верхней части сайта.
Доставка товара производится абсолютно в любую точку Украины в самый короткий срок.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Диаметр головки | 19.48 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Назначение крепежного изделия | Универсальный |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: от 5,15 ₴






