Саморезы с потайной головкой ST 5,5 DIN 7982 нержавеющие
Саморезы ST5.5 DIN 7982 являются универсальными, но в основном применяются для крепления металла к различным основаниям, просверлив предварительно отверстие в нем под шуруп. Исключением является работа с металлом, толщиной 0,9 мм.
Конструктивно саморез ST5,5 DIN 7982 может выполняться разной длинны и с разными типами шлица. Его резьба может быть как заостренной на конце, так и незаостренной.
Схема габаритных размеров самореза ST 5,5 DIN 7982

| d | ST5.5 | |
| P | 1.8 | |
| dk | max | 10.3 |
| min | 9.9 | |
| k max | 3 | |
| H | 3 | |
На сайте компании «КрепСила» представлены нержавеющие саморезы ST5,5 DIN 7982 различной длинны, которые Вы можете приобрести у нас по самой выгодной цене и только высокого качества.
Для заказа любого из изделий, Вам достаточно оставить заявку на сайте или отослать ее на наш электронный адрес. При возникновении дополнительных вопросов по выбору крепежа, оплате или доставке, звоните на номер указанный в верхней части сайта.
Доставка товара производится абсолютно в любую точку Украины в самый короткий срок.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Диаметр головки | 10.3 мм |
| Высота головки | 3 мм |
| Назначение крепежного изделия | Универсальный |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 5.5 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: от 3,80 ₴







