Саморезы с потайной головкой ST 8 DIN 7982 нержавеющие
Универсальные саморезы ST8 DIN 7982 производятся из нержавеющей стали и широко применяются в различных отраслях с целью крепления металла к различным основаниям. Перед креплением необходимо просверлить отверстие в металле под саморез.
Саморезы ST8 DIN 7982 выполняют различной длины с заостренным или незаостренным концом. Шлицы также могут быть крестообразными типа PH, PZ или Torx.
Схема габаритных размеров самореза ST 8 DIN 7982

| d | ST8 | |
| P | 2.1 | |
| dk | max | 15.8 |
| min | 15.4 | |
| k max | 4.65 | |
| H | 4 | |
На сайте компании «КрепСила» представлены нержавеющие саморезы ST8 DIN 7982 различной длинны, которые Вы можете приобрести у нас по самой выгодной цене и только высокого качества.
Для заказа любого из изделий, Вам достаточно оставить заявку на сайте или отослать ее на наш электронный адрес. При возникновении дополнительных вопросов по выбору крепежа, оплате или доставке, звоните на номер указанный в верхней части сайта.
Доставка товара производится абсолютно в любую точку Украины в самый короткий срок.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Диаметр головки | 15.8 мм |
| Высота головки | 4.65 мм |
| Назначение крепежного изделия | Универсальный |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 8 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: от 5,05 ₴







