Саморезы с потайной головкой ST 9,5 DIN 7982 нержавеющие
Саморезы ST9,5 DIN 7982 являются универсальными, но чаще всего используются для крепления металла к различным основаниям, с предварительным просверливанием отверстий для этого. К исключению относят использование металла с толщиной 0,9 мм.
Саморезы ST9,5 DIN 7982 производятся различной длинны и могут иметь заостренный конец или тупой. Шлицы выполняют типа PZ или PH, а также Torx.
Схема габаритных размеров самореза ST 9,5 DIN 7982

| d | ST9.5 | |
| P | 2.1 | |
| dk | max | 18.3 |
| min | 17.8 | |
| k max | 5.25 | |
| H | 4 | |
На сайте компании «КрепСила» представлены нержавеющие саморезы ST9,5 DIN 7982 различной длинны, которые Вы можете приобрести у нас по самой выгодной цене и только высокого качества.
Для заказа любого из изделий, Вам достаточно оставить заявку на сайте или отослать ее на наш электронный адрес. При возникновении дополнительных вопросов по выбору крепежа, оплате или доставке, звоните на номер указанный в верхней части сайта.
Доставка товара производится абсолютно в любую точку Украины в самый короткий срок.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Диаметр головки | 18.3 мм |
| Высота головки | 5.25 мм |
| Назначение крепежного изделия | Универсальный |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 9.5 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: от 5,75 ₴







