


Шайба Ф1.2 удерживающая DIN 6799 (ГОСТ 11648) нержавейка
Шайба стопорная быстросъемная DIN 6799 Ф1.2 (ГОСТ 11648)
из нержавеющей стали
Шайбы стопорные DIN 6799 Ф1.2 относятся к виду Е-шайб, помогающих при создании беззазорного крепления делателей и элементов к валам. Благодаря их использованию возможно предотвращение смещения входящих в состав конструкции элементов, что благоприятно воздействует на срок службы всего агрегата или механизма.
Конструкция шайбы DIN 6799

Основные характеристики шайбы DIN 6799
|
Описание |
Характеристика |
Значение, мм |
|
|
Номинальный диаметр вала |
dном |
1.2 |
|
|
Диаметр вала |
d2 |
1.2 |
|
|
Диаметр паза вала |
d1 |
min |
1.4 |
|
max |
2 |
||
|
Максимальный диаметр шайбы |
d3max |
3.25 |
|
|
Толщина шайбы |
s |
0.3 |
|
|
Диаметр разъемного отверстия |
a |
1.01 |
|
Использование шайб DIN 6799 помогает контролировать надежность соединения элементов и деталей на валах, а сама конструкция этих метизов способствует их беспроблемной эксплуатации. Компания «КрепСила» предоставляет возможность своим клиентам обратиться за бесплатной профессиональной консультацией для уточнения всех нюансов перед покупкой необходимого метиза. Также наше предприятие предлагает оптовым клиентам удобную систему скидок.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 3.25 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Толщина шайбы | 0.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Стопорная |
Информация для заказа
- Цена: от 0,75 ₴



