


Шайба Ф1.9 удерживающая DIN 6799 (ГОСТ 11648) нержавейка
Шайба стопорная быстросъемная DIN 6799 Ф1.9 (ГОСТ 11648)
из нержавеющей стали
Укрепление соединений, содержащих резьбу, между валами и подвижными деталями конструкций и машин, происходит благодаря применению стопорных шайб DIN 6799 Ф1.9 из нержавейки. Кольца отлично переносят функционирование в агрессивных средах и поддаются быстрому монтажу и демонтажу.
Конструкция шайбы DIN 6799

Основные характеристики шайбы DIN 6799
|
Описание |
Характеристика |
Значение, мм |
|
|
Номинальный диаметр вала |
dном |
1.9 |
|
|
Диаметр вала |
d2 |
1.9 |
|
|
Диаметр паза вала |
d1 |
min |
2.5 |
|
max |
3 |
||
|
Максимальный диаметр шайбы |
d3max |
4.8 |
|
|
Толщина шайбы |
s |
0.5 |
|
|
Диаметр разъемного отверстия |
a |
1.61 |
|
Использование шайб DIN 6799 помогает контролировать надежность соединения элементов и деталей на валах, а сама конструкция этих метизов способствует их беспроблемной эксплуатации. Компания «КрепСила» предоставляет возможность своим клиентам обратиться за бесплатной профессиональной консультацией для уточнения всех нюансов перед покупкой необходимого метиза. Также наше предприятие предлагает оптовым клиентам удобную систему скидок.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 1.9 мм |
| Наружный диаметр | 4.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Стопорная |
Информация для заказа
- Цена: от 0,75 ₴



