


Шайба Ф2.3 удерживающая DIN 6799 (ГОСТ 11648) нержавейка
Шайба стопорная быстросъемная DIN 6799 Ф2.3 (ГОСТ 11648)
из нержавеющей стали
Укрепление соединений между валами и иными, прикрепляемыми к ним деталями, происходит посредством установки стопорных шайб DIN 6799 Ф2.3 из нержавеющей стали А2 и А4. Кольца стопорные обладают отличными антикоррозийными свойствами и помогают соединению выдерживать большие осевые нагрузки, придавая дополнительную жесткость конструкции и тем самым продлевая ее эксплуатационный срок.
Конструкция шайбы DIN 6799

Основные характеристики шайбы DIN 6799
|
Описание |
Характеристика |
Значение, мм |
|
|
Номинальный диаметр вала |
dном |
2.3 |
|
|
Диаметр вала |
d2 |
2.3 |
|
|
Диаметр паза вала |
d1 |
min |
3 |
|
max |
4 |
||
|
Максимальный диаметр шайбы |
d3max |
6.3 |
|
|
Толщина шайбы |
s |
0.6 |
|
|
Диаметр разъемного отверстия |
a |
1.94 |
|
Использование шайб DIN 6799 помогает контролировать надежность соединения элементов и деталей на валах, а сама конструкция этих метизов способствует их беспроблемной эксплуатации. Компания «КрепСила» предоставляет возможность своим клиентам обратиться за бесплатной профессиональной консультацией для уточнения всех нюансов перед покупкой необходимого метиза. Также наше предприятие предлагает оптовым клиентам удобную систему скидок.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 2.3 мм |
| Наружный диаметр | 6.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Толщина шайбы | 0.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Стопорная |
Информация для заказа
- Цена: от 1 ₴



