


Шайба Ф3.2 удерживающая DIN 6799 (ГОСТ 11648) нержавейка
Шайба стопорная быстросъемная DIN 6799 Ф3.2 (ГОСТ 11648)
из нержавеющей стали
Повысить работоспособность всей конструкции можно, установив в месте соединения вала и деталей системы стопорное Е-кольцо DIN 6799 Ф3.2. Производство данного изделия происходит из нержавеющих сталей, потому рабочая среда, в которой применяется данный элемент, может быть и влажной, и агрессивной.
Конструкция шайбы DIN 6799

Основные характеристики шайбы DIN 6799
|
Описание |
Характеристика |
Значение, мм |
|
|
Номинальный диаметр вала |
dном |
3.2 |
|
|
Диаметр вала |
d2 |
3.2 |
|
|
Диаметр паза вала |
d1 |
min |
4 |
|
max |
5 |
||
|
Максимальный диаметр шайбы |
d3max |
7.3 |
|
|
Толщина шайбы |
s |
0.6 |
|
|
Диаметр разъемного отверстия |
a |
2.7 |
|
Использование шайб DIN 6799 помогает контролировать надежность соединения элементов и деталей на валах, а сама конструкция этих метизов способствует их беспроблемной эксплуатации. Компания «КрепСила» предоставляет возможность своим клиентам обратиться за бесплатной профессиональной консультацией для уточнения всех нюансов перед покупкой необходимого метиза. Также наше предприятие предлагает оптовым клиентам удобную систему скидок.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 3.2 мм |
| Наружный диаметр | 7.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Толщина шайбы | 0.6 мм |
| Производитель | 4Max |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Стопорная |
Информация для заказа
- Цена: от 1,25 ₴



