Шуруп с шестигранной головкой М5 DIN 571
Крепеж М5 DIN 571- это шуруп по дереву, который имеет форму стержня с неполной крупной резьбой и шестигранной головкой. Такие шурупы еще называют сантехнический шуруп или «глухарь». Их применяют для скрепления конструкций на стройке или на производстве мебели.
Такие крепежи соответствуют такому стандарту как ГОСТ 11473-75. Изготавливают шурупы из стали без покрытия или же с цинковым покрытием, нержавеющей стали марки А2 или латуни. Приобрести такие шурупы в неограниченном количестве вы можете у нас на сайте. Но прежде чем купить крепеж, необходимо узнать в каких условиях будут они эксплуатироваться, чтоб понять, какой нужен вам материал изготовления.

Размеры сантехнических шурупов-болтов DIN 571 (глухарей) в мм
| Наименование | Обозначение | Значение | |
|---|---|---|---|
| d | Диаметр резьбы | 5 | |
| k | Высота головки шурупа-болта | 3.5 | |
| s | Размер головки под ключ | 8 | |
| L | мин. | Длина шурупа | 20 |
| макс. | 60 | ||
Заказать крепежи вы можете, оставив заявку на сайте. Так же позвонив по телефону, вы получите все необходимую информацию о крепеже, включая доставку и способы оплаты. Сотрудничая с компанией «КрепСила» вы получаете товар высокого качества, всегда по выгодной цене и в нужное время.
Доставка осуществляется в любой удобный вам уголок Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Высота головки | 3.5 мм |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 5 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Тип наконечника | Острый |
| Длина крепежного изделия | 20 мм |
| Стандарт | DIN 571, ГОСТ 11473-75 |
| Материал изготовления | Сталь, нержавеющая сталь, латунь |
| Сопроводительный документ | Сертификат |
| Размер головки под ключ | 8 мм |
- Цена: от 2,82 ₴






