


Шайба Ф6 удерживающая DIN 6799 (ГОСТ 11648) нержавейка
Шайба стопорная быстросъемная DIN 6799 Ф6 (ГОСТ 11648)
из нержавеющей стали
Многие хозяйственные, промышленные и строительные сферы деятельности человека подразумевают наличие конструкций с валами. Для правильного фиксирования деталей и элементов рекомендуется использовать шайбы стопорные быстросъемные DIN 6799 Ф5 незамкнутой конструкции из нержавейки А2 или А4.
Конструкция шайбы DIN 6799

Основные характеристики шайбы DIN 6799
|
Описание |
Характеристика |
Значение, мм |
|
|
Номинальный диаметр вала |
dном |
6 |
|
|
Диаметр вала |
d2 |
6 |
|
|
Диаметр паза вала |
d1 |
min |
7 |
|
max |
9 |
||
|
Максимальный диаметр шайбы |
d3max |
12.3 |
|
|
Толщина шайбы |
s |
0.7 |
|
|
Диаметр разъемного отверстия |
a |
5.26 |
|
Использование шайб DIN 6799 помогает контролировать надежность соединения элементов и деталей на валах, а сама конструкция этих метизов способствует их беспроблемной эксплуатации. Компания «КрепСила» предоставляет возможность своим клиентам обратиться за бесплатной профессиональной консультацией для уточнения всех нюансов перед покупкой необходимого метиза. Также наше предприятие предлагает оптовым клиентам удобную систему скидок.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Наружный диаметр | 12.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Толщина шайбы | 0.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Стопорная |
Информация для заказа
- Цена: от 2,60 ₴



