Шуруп с шестигранной головкой М12 DIN 571
М12 DIN 571 относятся к шурупам по дереву, их еще называют «глухарь». Такие метизы являются самыми популярными, так как область применения их очень обширна. Они имеют форму стержня с неполной однозаходной резьбой.
Согласно ГОСТ 11473-75 такие шурупы делают из стали, которую покрывают цинком и латуни. Крепеж часто используют в агрессивной среде, для этого шурупы делают из нержавеющей стали марки А2.

Размеры сантехнических шурупов-болтов DIN 571 (глухарей) в мм
| Наименование | Обозначение | Значение | |
|---|---|---|---|
| d | Диаметр резьбы | 12 | |
| k | Высота головки шурупа-болта | 8 | |
| s | Размер головки под ключ | 19 | |
| L | мин. | Длина шурупа | 40 |
| макс. | 380 | ||
Заказать крепежи вы можете, оставив заявку на сайте. Так же позвонив по телефону, вы получите все необходимую информацию о крепеже, включая доставку и способы оплаты. Сотрудничая с компанией «КрепСила» вы получаете товар высокого качества, всегда по выгодной цене и в нужное время.
Доставка осуществляется в любой удобный вам уголок Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Высота головки | 8 мм |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 12 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Тип наконечника | Острый |
| Длина крепежного изделия | 40 мм |
| Стандарт | DIN 571, ГОСТ 11473-75 |
| Материал изготовления | Сталь, нержавеющая сталь, латунь |
| Сопроводительный документ | Сертификат |
| Размер головки под ключ | 19 мм |
- Цена: от 25 ₴






