


Шайба Ф9 удерживающая DIN 6799 (ГОСТ 11648) нержавейка
Шайба стопорная быстросъемная DIN 6799 Ф9 (ГОСТ 11648)
из нержавеющей стали
Быстросъемные стопорные шайбы DIN 6799 Ф9 из нержавейки имеют широкую сферу применения благодаря своим конструкционным особенностям:
- Конструкция кольца подразумевает наличие прорези, облегчающее его эксплуатацию.
- Шайбы помогают фиксировать элементы системы в неподвижном положении благодаря созданию эффекта трения.
Конструкция шайбы DIN 6799

Основные характеристики шайбы DIN 6799
|
Описание |
Характеристика |
Значение, мм |
|
|
Номинальный диаметр вала |
dном |
9 |
|
|
Диаметр вала |
d2 |
9 |
|
|
Диаметр паза вала |
d1 |
min |
10 |
|
max |
14 |
||
|
Максимальный диаметр шайбы |
d3max |
18.8 |
|
|
Толщина шайбы |
s |
1.1 |
|
|
Диаметр разъемного отверстия |
a |
7.63 |
|
Использование шайб DIN 6799 помогает контролировать надежность соединения элементов и деталей на валах, а сама конструкция этих метизов способствует их беспроблемной эксплуатации. Компания «КрепСила» предоставляет возможность своим клиентам обратиться за бесплатной профессиональной консультацией для уточнения всех нюансов перед покупкой необходимого метиза. Также наше предприятие предлагает оптовым клиентам удобную систему скидок.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 9 мм |
| Наружный диаметр | 18.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Толщина шайбы | 1.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Стопорная |
Информация для заказа
- Цена: от 4,25 ₴



