


Шайба Ф10 удерживающая DIN 6799 (ГОСТ 11648) нержавейка
Шайба стопорная быстросъемная DIN 6799 Ф10 (ГОСТ 11648)
из нержавеющей стали
Производственные и хозяйственные сферы деятельности человека часто оснащаются оборудованием, в состав которого входят валы и прикрепленные к ним детали и элементы. Для надежного фиксирования данного соединения рекомендуется устанавливать шайбы DIN 6799 Ф10 – стопорные, быстросъемные метизы, изготовленные из нержавеющей стали для придания им антикоррозийных свойств.
Конструкция шайбы DIN 6799

Основные характеристики шайбы DIN 6799
|
Описание |
Характеристика |
Значение, мм |
|
|
Номинальный диаметр вала |
dном |
10 |
|
|
Диаметр вала |
d2 |
10 |
|
|
Диаметр паза вала |
d1 |
min |
11 |
|
max |
15 |
||
|
Максимальный диаметр шайбы |
d3max |
20.4 |
|
|
Толщина шайбы |
s |
1.2 |
|
|
Диаметр разъемного отверстия |
a |
8.32 |
|
Использование шайб DIN 6799 помогает контролировать надежность соединения элементов и деталей на валах, а сама конструкция этих метизов способствует их беспроблемной эксплуатации. Компания «КрепСила» предоставляет возможность своим клиентам обратиться за бесплатной профессиональной консультацией для уточнения всех нюансов перед покупкой необходимого метиза. Также наше предприятие предлагает оптовым клиентам удобную систему скидок.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Наружный диаметр | 20.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Толщина шайбы | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Стопорная |
Информация для заказа
- Цена: от 4,75 ₴



