


Шайба Ф12 удерживающая DIN 6799 (ГОСТ 11648) нержавейка
Шайба стопорная быстросъемная DIN 6799 Ф12 (ГОСТ 11648)
из нержавеющей стали
Шайбы DIN 6799 Ф12 – это стопорные незамкнутые быстросъемные кольца, помогающие надежно фиксировать элементы и детали конструкций на валу. Производятся данные шайбы из материалов, обладающих высокими антикоррозийными свойствами: стали марок А2 и А4. Особая конструкция метизов позволяет удобно монтировать их в зазор на валу без использования дополнительного инструмента.
Конструкция шайбы DIN 6799

Основные характеристики шайбы DIN 6799
|
Описание |
Характеристика |
Значение, мм |
|
|
Номинальный диаметр вала |
dном |
12 |
|
|
Диаметр вала |
d2 |
12 |
|
|
Диаметр паза вала |
d1 |
min |
13 |
|
max |
18 |
||
|
Максимальный диаметр шайбы |
d3max |
23.4 |
|
|
Толщина шайбы |
s |
1.3 |
|
|
Диаметр разъемного отверстия |
a |
10.45 |
|
Использование шайб DIN 6799 помогает контролировать надежность соединения элементов и деталей на валах, а сама конструкция этих метизов способствует их беспроблемной эксплуатации. Компания «КрепСила» предоставляет возможность своим клиентам обратиться за бесплатной профессиональной консультацией для уточнения всех нюансов перед покупкой необходимого метиза. Также наше предприятие предлагает оптовым клиентам удобную систему скидок.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Наружный диаметр | 23.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Толщина шайбы | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Стопорная |
Информация для заказа
- Цена: от 5,25 ₴



