


Шайба Ф19 удерживающая DIN 6799 (ГОСТ 11648) нержавейка
Шайба стопорная быстросъемная DIN 6799 Ф19 (ГОСТ 11648)
из нержавеющей стали
Процесс установки стопорных шайб DIN 6799 Ф19 из нержавейки происходит без особых усилий: конструкция колец подразумевает наличие особого отверстия, помогающего при монтаже и демонтаже элемента. Нержавеющая сталь марки А2 и А4 позволяет устанавливать их в агрессивных и водных средах.
Конструкция шайбы DIN 6799

Основные характеристики шайбы DIN 6799
|
Описание |
Характеристика |
Значение, мм |
|
|
Номинальный диаметр вала |
dном |
19 |
|
|
Диаметр вала |
d2 |
19 |
|
|
Диаметр паза вала |
d1 |
min |
20 |
|
max |
31 |
||
|
Максимальный диаметр шайбы |
d3max |
37.6 |
|
|
Толщина шайбы |
s |
1.75 |
|
|
Диаметр разъемного отверстия |
a |
15.92 |
|
Использование шайб DIN 6799 помогает контролировать надежность соединения элементов и деталей на валах, а сама конструкция этих метизов способствует их беспроблемной эксплуатации. Компания «КрепСила» предоставляет возможность своим клиентам обратиться за бесплатной профессиональной консультацией для уточнения всех нюансов перед покупкой необходимого метиза. Также наше предприятие предлагает оптовым клиентам удобную систему скидок.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 19 мм |
| Наружный диаметр | 37.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Толщина шайбы | 1.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Стопорная |
Информация для заказа
- Цена: от 22,50 ₴



