Коуш Ф3 нержавеющий DIN 6899 для троса
Коуш DIN 6899 для тросов и канатов с диаметром 3 мм является специальным изделием, целью которого является предохранение их от перетирания и перелома в местах формирования петель.
Конструктивно выполняются из нержавеющей стали в виде капли и шириной 12 мм.
Схема габаритных размеров коуша DIN 6899 для троса Ф3

|
Обозначение |
Значение |
| a | 3 |
| b | 5.5 |
| c | 12 |
| h | 19 |
| p | 4 |
| s | 1.2 |
На сайте компании «КрепСила» Вы сможете приобрести коуш из нержавеющей стали для троса диаметром 3 мм по самой привлекательной цене.
Чтобы осуществить заказ Вам следует всего лишь отправить заявку на наш электронный адрес или заполнить форму на самом сайте, после чего с Вами свяжется наш менеджер и подробно расскажет о интересующем Вас изделии.
Приобретая товар нашей компании, Вы также получаете:
• высокое качество изделия,
• цену от производителя,
• достойный уровень обслуживания,
• оперативную доставку в любой из регионов Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма коуша | Каплевидная |
| Диаметр каната, троса | 3 мм |
| Ширина канавки | 3 мм |
| Длина отверстия | 19 мм |
| Ширина отверстия | 12 мм |
| Материал коуша | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: от 5,03 ₴






