Коуш Ф5 нержавеющий DIN 6899 для троса
Коуш DIN 6899 предназначен для канатов и тросов с диаметром 5 мм. Применяется с целью предохранения их от перетирания и излома в местах формирования петель.
Коуш DIN 6899 изготавливают из нержавеющей стали в виде капли и может использоваться с стальными, синтетическими, а также растительными тросами.
Схема габаритных размеров коуша DIN 6899 для троса Ф5

|
Обозначение |
Значение |
| a | 5 |
| b | 6.5 |
| c | 14 |
| h | 23 |
| p | 4.5 |
| s | 1.7 |
На сайте компании «КрепСила» Вы сможете приобрести коуш из нержавеющей стали для троса диаметром 5 мм по самой привлекательной цене.
Чтобы осуществить заказ Вам следует всего лишь отправить заявку на наш электронный адрес или заполнить форму на самом сайте, после чего с Вами свяжется наш менеджер и подробно расскажет о интересующем Вас изделии.
Приобретая товар нашей компании, Вы также получаете:
• высокое качество изделия,
• цену от производителя,
• достойный уровень обслуживания,
• оперативную доставку в любой из регионов Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма коуша | Каплевидная |
| Диаметр каната, троса | 5 мм |
| Ширина канавки | 5 мм |
| Длина отверстия | 23 мм |
| Ширина отверстия | 14 мм |
| Материал коуша | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: от 10,12 ₴






