Коуш Ф7 нержавеющий DIN 6899 для троса
Коуш DIN 6899 является изделием для предохранения тросов из различных материалов, имеющих диаметр 7 мм, от перетирания и излома в местах формирования петель.
Конструктивно коуш DIN 6899 производят в виде капли из нержавеющей стали, что позволяет его применять в условиях агрессивной среды.
Схема габаритных размеров коуша DIN 6899 для троса Ф7

|
Обозначение |
Значение |
| a | 7 |
| b | 8.5 |
| c | 18 |
| h | 28 |
| p | 7 |
| s | 2.2 |
На сайте компании «КрепСила» Вы сможете приобрести коуш из нержавеющей стали для троса диаметром 7 мм по самой привлекательной цене.
Чтобы осуществить заказ Вам следует всего лишь отправить заявку на наш электронный адрес или заполнить форму на самом сайте, после чего с Вами свяжется наш менеджер и подробно расскажет о интересующем Вас изделии.
Приобретая товар нашей компании, Вы также получаете:
• высокое качество изделия,
• цену от производителя,
• достойный уровень обслуживания,
• оперативную доставку в любой из регионов Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма коуша | Каплевидная |
| Диаметр каната, троса | 7 мм |
| Ширина канавки | 7 мм |
| Длина отверстия | 28 мм |
| Ширина отверстия | 18 мм |
| Материал коуша | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: от 45,20 ₴






