Коуш Ф10 нержавеющий DIN 6899 для троса
Коуш для тросов с диаметром 10 мм производят согласно стандарту DIN 6899 и применяют для их предохранения от излома и перетирания в местах формирования петель.
Изготавливают коуш DIN 6899 из нержавеющей стали в виде капли. Это дает возможность эксплуатировать его в условиях агрессивного климата.
Схема габаритных размеров коуша DIN 6899 для троса Ф10

|
Обозначение |
Значение |
| a | 10 |
| b | 12.5 |
| c | 24 |
| h | 38 |
| p | 8 |
| s | 2.9 |
На сайте компании «КрепСила» Вы сможете приобрести коуш из нержавеющей стали для троса диаметром 10 мм по самой привлекательной цене.
Чтобы осуществить заказ Вам следует всего лишь отправить заявку на наш электронный адрес или заполнить форму на самом сайте, после чего с Вами свяжется наш менеджер и подробно расскажет о интересующем Вас изделии.
Приобретая товар нашей компании, Вы также получаете:
• высокое качество изделия,
• цену от производителя,
• достойный уровень обслуживания,
• оперативную доставку в любой из регионов Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма коуша | Каплевидная |
| Диаметр каната, троса | 10 мм |
| Ширина канавки | 10 мм |
| Длина отверстия | 38 мм |
| Ширина отверстия | 24 мм |
| Материал коуша | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: от 55,86 ₴






