Коуш Ф14 нержавеющий DIN 6899 для троса
Коуш DIN 6899 является незаменимой составляющей для тросов с диаметром 14 мм в грузоподъемных конструкциях. Его устанавливают в места формирования петель с целью предохранения троса от перетирания и излома. Может применяться с различными типами тросов и канатов.
Производят коуш DIN 6899 из нержавеющей стали, что дает возможность использовать их в среде с агрессивным климатом.
Схема габаритных размеров коуша DIN 6899 для троса Ф14

|
Обозначение |
Значение |
| a | 14 |
| b | 15 |
| c | 32 |
| h | 51 |
| p | 11 |
| s | 3.5 |
На сайте компании «КрепСила» Вы сможете приобрести коуш из нержавеющей стали для троса диаметром 14 мм по самой привлекательной цене.
Чтобы осуществить заказ Вам следует всего лишь отправить заявку на наш электронный адрес или заполнить форму на самом сайте, после чего с Вами свяжется наш менеджер и подробно расскажет о интересующем Вас изделии.
Приобретая товар нашей компании, Вы также получаете:
• высокое качество изделия,
• цену от производителя,
• достойный уровень обслуживания,
• оперативную доставку в любой из регионов Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма коуша | Каплевидная |
| Диаметр каната, троса | 14 мм |
| Ширина канавки | 14 мм |
| Длина отверстия | 51 мм |
| Ширина отверстия | 32 мм |
| Материал коуша | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: от 78,92 ₴






