Коуш Ф16 нержавеющий DIN 6899 для троса
Коуш DIN 6899 – это специальное изделие, которое применяют с различными тросами имеющими диаметр 16 мм с целью предохранения их от перетирания и излома в местах формирования петель. Чаще всего он используется в конструкциях для поднятия груза.
Выполняется коуш DIN 6899 из нержавеющей стали А4.
Схема габаритных размеров коуша DIN 6899 для троса Ф16

|
Обозначение |
Значение |
| a | 16 |
| b | 20 |
| c | 36 |
| h | 58 |
| p | 12.5 |
| s | 3.8 |
На сайте компании «КрепСила» Вы сможете приобрести коуш из нержавеющей стали для троса диаметром 16 мм по самой привлекательной цене.
Чтобы осуществить заказ Вам следует всего лишь отправить заявку на наш электронный адрес или заполнить форму на самом сайте, после чего с Вами свяжется наш менеджер и подробно расскажет о интересующем Вас изделии.
Приобретая товар нашей компании, Вы также получаете:
• высокое качество изделия,
• цену от производителя,
• достойный уровень обслуживания,
• оперативную доставку в любой из регионов Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма коуша | Каплевидная |
| Диаметр каната, троса | 16 мм |
| Ширина канавки | 16 мм |
| Длина отверстия | 58 мм |
| Ширина отверстия | 36 мм |
| Материал коуша | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: от 118,38 ₴






